请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 673|回复: 2

[求助] jr综合服异常,一天一夜了,希望工作人员能解决问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

1

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5094488
小麦
0
金锭
5
下界之星
0
发表于 2018-2-18 23:29:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是jr综合服柠檬味的小清新玩玩家,jr综合服异常,已经一天一夜,这让我们玩家十分烦恼,在此,希望网易工作人员能解决这个问题
再祝新年快乐

3

主题

1646

帖子

437

积分

管理员

UID
847
小麦
6
金锭
2375
下界之星
0
发表于 2018-2-19 00:39:46 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的需求,这边已登记记录,需要您在客服专区再次申诉会有技术人员更好的帮助您解决该问题http://gm.163.com/,感谢您的反馈~!

1

主题

9

帖子

3

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5102917
小麦
0
金锭
11
下界之星
0
发表于 2018-2-20 14:24:34 | 显示全部楼层
对啊
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部