请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 124|回复: 1

[求助] 是网易的问题还是被盗号了?

[复制链接]

4

主题

5

帖子

5

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5238415
小麦
0
金锭
15
下界之星
0
发表于 2018-6-14 06:02:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
最近几天我登上玩会房间,上面显示我玩满5小时!!!让我不要玩,休息一下???
那我客服可以帮忙查查是谁在玩,在哪里。因为我总是被无缘无故的封号。而且我经常玩的是房间。网易说我开第3方软件?
我的账号是He3251614221@163.com   求客服帮忙

178

主题

5275

帖子

1629

积分

等待验证会员

会玩不熊听指挥

UID
11683
小麦
112
金锭
3433
下界之星
0

一周年纪念勋章内测精英勋章

发表于 2018-6-14 10:08:29 | 显示全部楼层
封号申诉入口:http://mc.netease.com/forum.php? ... ewthread&fid=65
你也可以从启动器右上角前往客服专区提单。
会玩不熊听指挥

感谢小伙伴们的支持与陪伴我已经走了,但是依然会陪伴在大家左右,希望大家继续支持我们的世界
昔日斜雨漫卷帘,今朝空庭人归散。
杏叶伴落红杂乱,携袖还家好相伴。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部