请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 599|回复: 1

[求助] 之前网易我的世界官网

 关闭 [复制链接]

5

主题

12

帖子

8

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5463331
小麦
0
金锭
32
下界之星
0
发表于 2018-9-12 18:08:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
之前网易我的世界官网有一个正版回归的奖励吗,我有正版也去领取了,他也显示了给我邮箱发了邮件,我也选择了熊猫皮肤和边框,然而我领取的那一天没有到,我以为服务器有延迟就认为后面几天会到,然而几天,几个月,将近一年了还是没到。。。 我记得我当时是有查看邮箱的邮箱里也没有出现奖励到的消息。如果需要图片证据请联系我。我之前在官网也发了个帖子求助,然而版主让我去启动器申诉。

启动器的客服回答我:亲爱的冒险家,GM小菊一路小跑过来很高兴与您相遇并且为您服务。
小菊收到您反馈的问题也是非常重视的呢,很抱歉让您久等了
关于您的问题,您可以在网页客服专区提交相关图片给我们进行核实。如果您还有其他问题欢迎随时联系我们。
感谢大大听取以上信息,能为您服务是小菊的荣幸,如果您觉得小菊的服务还可以的话,那最后还麻烦大大给予一个评价~您的支持是小菊最大的动力哟~
这是让我再到论坛来吗?要图片证据的话我也可以给。。需要的话版主回复一下。

279

主题

8209

帖子

3540

积分

玩家版主

不处理任何帐号封禁问题(请勿私聊)

UID
43
小麦
1180
金锭
7747
下界之星
0

一周年纪念勋章内测精英勋章玩家团队勋章

发表于 2018-9-12 18:09:45 | 显示全部楼层
让你再提交证据给客服
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部