请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 412|回复: 2

[求助] 请问在论坛专用贴举报非网易直辖服有用吗?

[复制链接]

386

主题

2068

帖子

1034

积分

Lv.7 下界居民

UID
155596
小麦
118
金锭
3204
下界之星
0
发表于 2018-9-22 15:21:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
RT,就是http://mc.netease.com/thread-11722-1-1.html
{T44N[2AOW9NLH}7DIR6SWM.png
我不知道这么发有没有用,只是咨询一下

278

主题

8225

帖子

3560

积分

玩家版主

不处理任何帐号封禁问题(请勿私聊)

UID
43
小麦
1196
金锭
7943
下界之星
0

一周年纪念勋章内测精英勋章玩家团队勋章

发表于 2018-9-23 17:25:08 | 显示全部楼层
联系服务器管理举报

386

主题

2068

帖子

1034

积分

Lv.7 下界居民

UID
155596
小麦
118
金锭
3204
下界之星
0
 楼主| 发表于 2018-9-23 21:10:33 | 显示全部楼层
不知冬雪 发表于 2018-9-23 17:25
联系服务器管理举报

我就是问一下同时在这里举报会封禁其 网易账号 吗
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部