请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 869|回复: 4

[求助] 举报!!!

 关闭 [复制链接]

7

主题

11

帖子

10

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5725657
小麦
0
金锭
41
下界之星
0
发表于 2018-10-8 18:08:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
我是一位镶金玫瑰旅店的玩家,走进一个地狱门后回来之后到了别人的一个领地里,他把我困在一个小空间里,我就在地狱门里一直卡,什么都干不了,请求服主处罚该恶意行为,或者至少把我传送回主城,谢谢!
用户名为:蒟蒻,生存八区。

7

主题

11

帖子

10

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5725657
小麦
0
金锭
41
下界之星
0
 楼主| 发表于 2018-10-8 18:10:09 | 显示全部楼层
急求解决!!!

179

主题

1万

帖子

3328

积分

Lv.8 凋零克星

UID
526
小麦
553
金锭
2335
下界之星
0
发表于 2018-10-8 18:34:04 | 显示全部楼层
有时候为了避免传送门生成猪人带来的麻烦,一些老玩家会在使用过传送门后封死传送门,因此请不要进入安全性未知的传送门,附近有传送门时应当离开178米远再建造传送门前往新世界。
注意!我还会回来巡查的,请注意你的言行举止~  这里有一个神奇的地方>>

7

主题

11

帖子

10

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5725657
小麦
0
金锭
41
下界之星
0
 楼主| 发表于 2018-10-8 18:44:23 | 显示全部楼层
那已经这样了怎么处理

278

主题

8225

帖子

3560

积分

玩家版主

不处理任何帐号封禁问题(请勿私聊)

UID
43
小麦
1196
金锭
7943
下界之星
0

一周年纪念勋章内测精英勋章玩家团队勋章

发表于 2018-10-8 22:05:42 | 显示全部楼层
联系服务器管理
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部