请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 89|回复: 1

[求助] 梦世界服务器充值增值包不发放道具

[复制链接]

2

主题

2

帖子

3

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5845205
小麦
0
金锭
3
下界之星
0
发表于 2018-11-8 22:54:56 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
我在梦世界服务器充值了一个5000点卷的增值包但是发放道具时出错一直显示网易线路有问题很绝望

4

主题

1484

帖子

385

积分

超级版主

UID
3208
小麦
3
金锭
1840
下界之星
0
发表于 2018-11-8 22:58:01 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来的诸多不便敬请谅解!建议您在这提交您的问题这样对您的帮助会更好些http://gm.163.com/
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部