请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 130|回复: 2

[求助] 游戏出现问题请求帮忙!哪位大哥进来帮帮忙

 关闭 [复制链接]

1

主题

2

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7027983
小麦
0
金锭
3
下界之星
0
发表于 2019-8-25 08:21:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的世界中国版点击打开的时候弹出一个框框 显示出现了一个问题,导致程序停止正常工作。这个问题怎样解决呀?
QQ截图20190825082310.png

1

主题

2

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7027983
小麦
0
金锭
3
下界之星
0
 楼主| 发表于 2019-8-25 08:21:49 | 显示全部楼层
哪位朋友可以帮忙解决一下呢?

3

主题

998

帖子

271

积分

管理员

UID
847
小麦
6
金锭
1578
下界之星
0
发表于 2019-8-25 08:46:29 | 显示全部楼层
楼主您好。非常感谢您对游戏的支持!游戏中给您带来得诸多不便敬请谅解!根据您反馈的需求,这边已登记记录,需要您在客服专区再次申诉会有技术人员更好的帮助您解决该问题http://gm.163.com/,感谢您的反馈~!                                                                               
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部