请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 331|回复: 1

[求助] 好着急的怎么办这个情况

[复制链接]

1

主题

2

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7217985
小麦
0
金锭
7
下界之星
0
发表于 2020-1-4 09:17:15 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
就是玩基岩版的时候就会出现图片的样子,很烦的和朋友玩都是那个东西,而且很多的游侠图标都变了,本人十分的着急,请各位方块人看看怎么处理,我也是很急,非常影响游戏体验,求助!!!!!

y

y

1

主题

2

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7217985
小麦
0
金锭
7
下界之星
0
 楼主| 发表于 2020-1-7 21:53:15 来自手机 | 显示全部楼层
怎么没人啊
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部