请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 30|回复: 1

[求助] 请大佬帮我看看这是怎么回事

[复制链接]

1

主题

1

帖子

1

积分

Lv.1 新手木匠

UID
8012971
小麦
0
金锭
3
下界之星
0
发表于 前天 14:57 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
不知道为什么,突然就进不了1.7.10的租赁服了,1.7.0的房间和网络游戏都可以进,以前还可以玩的,前一段突然就进不了了,求解

y

y

7

主题

3357

帖子

892

积分

管理员

UID
847
小麦
22
金锭
3900
下界之星
0

三周年纪念勋章

发表于 前天 14:59 | 显示全部楼层
楼楼好,这个问题建议您到客服专区:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&paper_id=4278提交咨询一下。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部