请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 119|回复: 1

[求助] 莫名其妙出现的MOD问题

[复制链接]

1

主题

3

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7135874
小麦
0
金锭
11
下界之星
0
发表于 2020-10-10 12:12:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
我向以往一样开了房间等待朋友们进房间玩,目前似乎只有1.12出了问题,1.10用编辑器会崩【编辑器好用】自己使用拔刀剑不会卡,但是朋友使用会卡顿,而且非常卡,昨天就没出现过这样的情况,并且最近出的镭射武器MOD也是一样,其他人使用我会巨卡,但是人家开房间没事,我非常疑惑,我进行了游戏修复但是没有用,于是我在C盘把网易的整个文件夹全部删掉【复制了存档】但是当我重新下载完网易后,发现还是一样,请问这个是我电脑问题还是网易出现了问题?

88

主题

4万

帖子

1万

积分

Lv.10 屠龙领主

Lv.MAX 水泵

UID
876177
小麦
851
金锭
23046
下界之星
0

三周年纪念勋章二周年纪念勋章

发表于 2020-10-10 13:24:27 | 显示全部楼层
事务处理版块仅处理论坛事务、不处理游戏内事务&封禁申诉解封问题

Made by Tommy0328
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部