请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 161|回复: 1

[求助] 求求网易官方绕了我吧

[复制链接]

4

主题

4

帖子

5

积分

Lv.1 新手木匠

UID
8222847
小麦
0
金锭
22
下界之星
0
发表于 2020-12-11 18:20:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
我老是一进游戏就封号但是网易的服务态度差得很根本不理我我申诉了3次根本就是人机服务,回复一模一样我该怎么办,只能看我那个充了钱的账号消失吗?我也没开挂,也没用连点器我已经很无奈了。




QQ浏览器截图20201119073407.png

88

主题

4万

帖子

1万

积分

Lv.10 屠龙领主

Lv.MAX 水泵

UID
876177
小麦
1212
金锭
31928
下界之星
0

三周年纪念勋章二周年纪念勋章

发表于 2020-12-11 21:06:40 | 显示全部楼层
事务处理版块仅处理论坛事务、不处理游戏内事务&封禁申诉解封问题
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部