请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 85|回复: 2

[求助] 试了好多次都闪退!

[复制链接]

2

主题

4

帖子

3

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7755564
小麦
0
金锭
11
下界之星
0
发表于 2021-1-12 17:31:48 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
1.11.2生存求大神帮

y

y

y

y

y

y

10

主题

1690

帖子

497

积分

管理员

UID
5948217
小麦
52
金锭
1799
下界之星
0

三周年纪念勋章

发表于 2021-1-12 17:33:24 | 显示全部楼层
您好,亲爱的玩家,欢迎来到官方论坛:
游戏使我们相遇,热爱游戏热爱生活的斑斑愿为您解忧。
这个问题斑斑这边反馈下。
感谢您的反馈。

10

主题

1690

帖子

497

积分

管理员

UID
5948217
小麦
52
金锭
1799
下界之星
0

三周年纪念勋章

发表于 2021-1-12 17:40:50 | 显示全部楼层
楼楼好,这个问题可能是组件冲突导致,斑斑建议您可以新开一个存档不要添加任何mod尝试是否可以正常游戏,可以的话再逐渐添加mod从而找到不兼容的mod。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部