请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 91|回复: 2

[求助] 端游登入时显示使用第三方软件

[复制链接]

1

主题

2

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7054389
小麦
0
金锭
4
下界之星
0
发表于 2021-3-3 18:15:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
我玩服务器是突然闪退,然后启动器登入时显示因使用第三方软件账户被禁止登入游戏至2021-03-08,但我并没有使用第三方软件, 之后我又使用小号来登入,可是没过几分钟就又被封了
请问能解封吗????

(我去过网易客服申诉,都4次了,全都是机器人,还说我是手游版的 太难了。。。)

2.JPG

1

主题

2

帖子

2

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7054389
小麦
0
金锭
4
下界之星
0
 楼主| 发表于 2021-3-3 18:18:11 | 显示全部楼层
撤销撤销,找到申诉帖的位置了,以上你们都看不见

509

主题

1万

帖子

5962

积分

Lv.9 终界行者

启动器Master_Tommy,PC Java版每晚常上线

UID
187749
小麦
2682
金锭
1951
下界之星
0

三周年纪念勋章二周年纪念勋章

发表于 2021-3-3 21:46:23 | 显示全部楼层
申诉提示.png



您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部