请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 252|回复: 3

[求助] 网易服务器入驻问题

[复制链接]

2

主题

10

帖子

5

积分

Lv.1 新手木匠

UID
8215064
小麦
0
金锭
39
下界之星
0
发表于 2021-3-16 10:15:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
您好,我是Pursue服务器的开发者,请问一下开发者平台申请后,审核为多长时间,我已经申请快两周了,还没有回复信息;
之前在没有开放开发者平台申请时,也有申请过,但也是迟迟没有结果,若可以的话,麻烦您看下,若有哪里不足我好快速改正,谢谢!
除了这里,我不清楚是否有其他渠道联系审核员,望理解!

0

主题

3

帖子

1

积分

Lv.1 新手木匠

UID
5878191
小麦
0
金锭
11
下界之星
0
发表于 2021-3-22 08:50:53 来自手机 | 显示全部楼层
你看有人回吗??

81

主题

175

帖子

126

积分

管理员

UID
8156876
小麦
0
金锭
238
下界之星
0

开发者认证勋章

发表于 2021-3-22 11:44:31 | 显示全部楼层
您好,服务器问题可点击开发者问题反馈进行反馈~这边也帮您反馈一下此问题

81

主题

175

帖子

126

积分

管理员

UID
8156876
小麦
0
金锭
238
下界之星
0

开发者认证勋章

发表于 2021-3-22 14:28:07 | 显示全部楼层
您好,这边得知如果是平台审核的话,不会在论坛进行公布,可登录平台查看结果
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部