请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 102|回复: 0

[求助] 误封求助 望官方大大看见 帮我解决一下!

[复制链接]

1

主题

1

帖子

1

积分

Lv.1 新手木匠

UID
1503363
小麦
0
金锭
18
下界之星
0
发表于 2021-7-20 16:46:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
我后台什么都没开  就一个360安全卫士 玩服务器也没有什么不良行为  没自行安装mod  没自行安装材质包  没开任何影响游戏的第三方软件  莫名其妙的就给了我7天封禁?而且我玩个空岛 养老服 开挂有啥用.....   求解封 我箱子里的鸡蛋还没卖呢  到时候箱子满了!!!!

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部