请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 183|回复: 1

[建议] 关于客户端我有个问题

[复制链接]

48

主题

62

帖子

64

积分

Lv.3 矿物能手

UID
6008816
小麦
0
金锭
42
下界之星
0
发表于 2021-8-23 10:19:36 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
在不同手机不同平台下到的我的世界客户端都是不同的, 而且似乎可以在同一个手机中拥有多个来自不同平台下载到的客户端,假如我在OPPO的平台上再下一个其他手机平台的我的世界客户端,使自己拥有两个不同的客户端,那么请问这是违规操作吗?我会被封吗?

0

主题

2531

帖子

647

积分

玩家版主

UID
8492032
小麦
13
金锭
2255
下界之星
0
发表于 2021-8-23 17:06:23 | 显示全部楼层
楼主您好,这种操作不会违规的哦,不同渠道的账号是不一样的哦
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部