请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 254|回复: 2

[建议] 请问这是违规行为吗

[复制链接]

48

主题

62

帖子

64

积分

Lv.3 矿物能手

UID
6008816
小麦
0
金锭
43
下界之星
0
发表于 2021-11-12 20:32:50 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
众所周知,如果你去参加那些活动(需要消耗钻石的)
你就可以拿到进场提示
你在进入游戏的时候就会有"<末地神使><玩家名>加入了游戏"这样的提示
那假如我用简单的命令方块做一个相似的
是违规行为吗?

y

y

y

y

0

主题

3051

帖子

777

积分

玩家版主

UID
8492032
小麦
13
金锭
2719
下界之星
0
发表于 2021-11-14 11:00:37 | 显示全部楼层
楼主您好。麻烦描述一下问题详情哦

48

主题

62

帖子

64

积分

Lv.3 矿物能手

UID
6008816
小麦
0
金锭
43
下界之星
0
 楼主| 发表于 2021-11-14 11:14:57 来自手机 | 显示全部楼层
星辰变丶 发表于 2021-11-14 11:00
楼主您好。麻烦描述一下问题详情哦

这问题详情不是已经描述了吗
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部