请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 24|回复: 0

[求助] 误封

[复制链接]

1

主题

1

帖子

1

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7940816
小麦
0
金锭
12
下界之星
0
发表于 2021-5-1 21:56:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好,网易 在2021年 5月1日 21点30左右    我开着b站看视频 我挂着后台 我的账号莫名其妙被封了 有毒吧?
请问你凭什么封我 ok? 给个解释
21点时,我打开了d服 然后完了一把天坑  很菜  然后我就挂后台开b站了  然后你把我封了?
为什么??? 是不是玩不起?   如果是误封 可以解吗? 如果不是 请给证据

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部