请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 168|回复: 0

[求助] pc端无法和局域网手机好友联机咋回事??????????

[复制链接]

3

主题

3

帖子

4

积分

Lv.1 新手木匠

UID
8613905
小麦
0
金锭
10
下界之星
0
发表于 2022-7-1 12:19:10 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 IP:浙江
pc端无法和局域网手机好友联机怎么回事???我电脑网易最新版本1.8.16.49890。我好友手机版本2.1.10.165125???我开的房1.12.2,他搜房间号根本没这房间???
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部