请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 272|回复: 2

[求助] 为什么每次更新都不能同步?

[复制链接]

7

主题

88

帖子

29

积分

Lv.2 石器学徒

UID
8784521
小麦
0
金锭
139
下界之星
0
发表于 2022-9-23 11:25:38 | 显示全部楼层 |阅读模式 IP:陕西
785f32882a06e7e612ea4ecbba2406a.jpg
电脑开的房间 手机进不来 到底是哪个版本高了? 电脑手机都更新到最新了 何时能修复?

评分

1

查看全部评分

7

主题

88

帖子

29

积分

Lv.2 石器学徒

UID
8784521
小麦
0
金锭
139
下界之星
0
 楼主| 发表于 2022-9-23 18:46:07 | 显示全部楼层 IP:陕西
手机的朋友都进不来 更新了个锤子!

0

主题

5921

帖子

1496

积分

玩家版主

UID
8492032
小麦
13
金锭
4684
下界之星
0
发表于 2022-9-26 11:07:31 | 显示全部楼层 IP:广东
楼主您好。PC和PE联机需要PC在房间内设置的哦
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部