请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 153|回复: 2

[求助] 在“筑梦璃何”房间遇见这个情况,请封号可以吗?

[复制链接]

4

主题

3

回帖

6

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7807183
小麦
0
金锭
31
下界之星
0
发表于 2022-11-3 22:58:49 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 IP:浙江
2022年11月2日晚上11点,在筑梦璃何存档中做建筑,做着做着发现她发了一个恐怖图片,请封号!!!!!!!举报很多次了都封不了她是吧,有没有用呢?????请封号

y

y

y

y

4

主题

3

回帖

6

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7807183
小麦
0
金锭
31
下界之星
0
 楼主| 发表于 2022-11-3 23:00:30 来自手机 | 显示全部楼层 IP:浙江
能不能给他封号啊?开发者?能不能求求你给这个“筑梦璃何”封号?

4

主题

3

回帖

6

积分

Lv.1 新手木匠

UID
7807183
小麦
0
金锭
31
下界之星
0
 楼主| 发表于 2022-11-3 23:03:31 来自手机 | 显示全部楼层 IP:浙江
请给“筑梦璃何”封号?听见了吗?别删我贴,请给她封号
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部