请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 79|回复: 0

[求助] 为什么网易1.18进去特别卡?

[复制链接]

3

主题

0

回帖

4

积分

Lv.1 新手木匠

UID
9566378
小麦
0
金锭
7
下界之星
0
发表于 2024-2-8 11:05:48 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 IP:浙江
我每次玩1.18就特别卡,玩别的就不卡,大佬们怎么办啊?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

返回顶部